Мария Карпенко

Черт возьми: а почему вопросы "Что делать?" и "Кто виноват?" сразу же меркнут когда слышишь "Где ты шлялся,Гад!?" )

Katalogdream Страна Мечты

"Что делать?" и "Кто виноват?"-вопросы РИТОРИЧЕСКИЕ.
А вопрос-"Где ты шлялся, Гад?"-вопрос КОНКРЕТНЫЙ..
Тут по-Чернышевскому не отбрешешься!-))

Михаил Филатов

Тут ты не прав. Услышав - "Где ты шлялся, Гад!? ", сразу возникает вопрос
"Что делать? "))))) А потом уже"Кого винить? ")))

Пу
Пулат

А потому шо следом за вопросом "Где шлялся? " следует удар сковородкой по голове - вот и меркнет все предыдущее...)))

Ольга Середа

и пяткой в нос однако