Александр Логунов

При входе в систему, сразу же завершается сеанс. Что, черт возьми, делать?

Вот захожу я как всегда на своего пользователя в Win7. При входе в систему, сразу же завершается сеанс.
Далее предлагается выбрать пользователя и войти - но при любой попытке войти в систему происходит то же самое

Дмитрий Глущенко

Знакомое. Грузишься с установочного диска, с которого винду ставил. Начинаешь ставить винду, но дойдя до окна, выбираешь Восстановление системы. И далее, далее, далее. Там выбираешь восстановление с точек отката. И откатываешься.
А по другому, только колдовать из под доса с твоим профилем. Проще уж новый создать. Откатываться пробуй. Самый бескровный вариант.

Да, походу, тебя вирь стукнул. Или повреждён твой профиль. Как загрузишься, сканируйся Hitman Pro и DrWebCureIT. Можешь Emsisoft Emergency Kit системный диск потом продрать, до кучи.

Arkaxa

а другую клаву попробуй)