Andrey Ur,eviche

Почему парни не обращают на меня внимание? За какие грехи мне досталась уродская внешность?

Работаю кинологом в питомнике МВД... Отношение скорее как к солдату, чем как к девушке... (((

K@
K@tenok

не красивых людей нет.... просто не те люди. я думаю всё будет хорошо и подберутся более нормальные люди, которые по достоинству оценят твою внешность

Наська Ловчикова

Не как к собаке - уже хорошо.

Валерий Кан

Не все смотрят на внешность.

За
Зайка

Видать накосячила в прошлой жизни

Ел
Елена

Твоих подопечных боятся))

V@
Vassilissa @

по мне ухоженный человек всегда миловиден, глаз радует.. . по этому не грузись.. . я думаю все не так страшно как ты думаешь.. . почемуто именно страшнинькие считают себя красотками, а с красотками все наоборот)))

Vlad Kokorin

нужно любить себя такой какая ты есть!!!!

Ма
Марина

Давай фотку - может ты надумываешь всё себе...

Поликарп Матвеич

Молодость прекрасна сама по себе!
Будьте девушкой после работы. А профессия добрая.

Наталья

Аделина не говорите так вы очень милая красивая девушка . Все будет нормально .

Ева Матиева

фото в студию:)

Па
Павел

за грехи родителей

Галина Жабина

пластическая хирургия

Ганна Нешатаева

люби себя))))

Светлана Иванова

Смените работу, снимите форму, и может быть, тогда Ваши вопросы тут будут другими?

Елена Андрианова

У тебя прекрасная профессия. Собаки самые лучшие в мире. Не надо наговаривать на себя.