Виктор Филин

Питер перестал был столицей, когда питерские элиты почти сдали город врагу. То же должно стать с Москвой. Куда переедем?

Где есть дееспособная элита, не выродившаяся и не опустившаяся? Сейчас со связью расстояния - не проблема. Можно хоть в Новосибирске столицу организовать. Итак, кто готов?

Так, Екатеринбург - хороший вариант. Ценр Евразии. Кто еще? Прошу на раздраженных завоевателей Москвы и ее обиженные элиты не обращать внимание. Реальное вырождение. Россия - большая страна, много успешных городов. Белгород, например, всю профессуру к себе собрал.

Екатерина Ищенко

Можете хоть в Папуа- Новую Гвинею. А мне мой город нравится.

Дмитрий Хохлунов

В городе Уэлен есть такой.

Максим Керкин

екатеренбург не плох, будет уральская республика. сибирь+урал=Москва без нас загнётся.... и будут манагеры офисные и голобая элита эстрады к нам гастарбайтерами ездить на стройки что бы за свои кредитные авто платить и любовников содержать... бу-га-га.

Алексей Бухаркин

когда китайцы заполонят Россию до урала ваше предложение не прокатит

Alexander Ignatenko

в васильки или петушки..