Zzz

согласны ли вы с выражением "первый раз рожать страшно потому что не знаешь чего ждать, а второй раз потому что уже знаеш

знаешь! "

я вот за сына больше волновалась чем за себя....

Ек
Екатерина

Нет, мне второй раз было совершенно не страшно...

Са
Сангерим

у кого как. Первый раз все боятся. А потом уже в зависимости от того, как прошел этот первый раз

Di
Dima

я когда четвёртую рожала... кесарево у меня было (трое последних у меня путём кесарева сечения родились)... так вот лежу я в операционной и как давай у меня давление скакать... медсестра и говорит
-ты чего трясёшься то?? не в первый раз уже !!!
я ей говорю
-да то и трясусь, что не в первый раз)))))

Олег

нет мне не страшно было ни в первый ни во второй раз

Андрей Холлей

да, согласна. после родов орала - я больше не буду рожать. сейчас думаю лет через 5 наверное еще захочу. но будет намного страшнее, первый раз я не особо боялась.

Наталья Коленцева

ну что то типа того)) ) по крайне мере, у меня именно так и было))

Алексей Скоробогатов

абсолютно согласна!

Светлана Царькова

Нет, не согласна.

Татьяна Рыбакова

первый раз было совсем не страшно, потому что не знала что это.. . но сейчас уже задумываюсь о том что такой смелости при вторых родах у меня не будет.. . теперь мне страшно.. . Родила недавно поэтому надеюсь что страх пройдет.

Валентина Саратцева

Наверно правда!!!!

Жанна Русских

нет не страшно было в первый раз. и не согласна в этим выражением. когда схватки там не когда думать о страхе. и лично мое мнение -так думают те кто не рожал.

Alisher Mamajanov

у меня пока только первый раз был и не страшно, потому что последнюю неделю только и думала о том, когда же это кончится, тяжело было, так что скорую на роды аж пританцовывая от радости вызывала!))

Аня Юрченко

иду во второй раз.... знаю, что это.... все будет хорошо!

Red Berry

первый раз мне было совсем не страшно, второй раз страшно за ребенка, вот скоро идти третий раз страшно уже и за себя и за ребенка.... но я все равно не боюсь....)))))

Вероника Крэш

Да да и ещё раз да!

Светлана Николаева

согласна!
но мне всё равно было страшновато первый раз, за то что могу не правильно что-то сделать и навредить малышке. а второй раз думаю еще ужаснее будет, так как знаю как это больно.

Индивидуальный Пошив

в первый раз было не страшно, а теперь чего-то побаиваться начинаю))

Андрюха

не согласна. я вот первый раз буду рожать и мне абсолютно не страшно.

Иришка Ласковая

вот когда знаешь что тебя со вторым ожидаешь вот это и есть страшно, а когда не знаешь, вот и не страшно шибко то.

Надя Стекольщикова

скоро узнаю, но наверное страшно! у меня больше отвественность за ребеночка, переживаю, чтобы все с ним было хорошо.

Ирина Белова

во второй раз наверно страшнее будет. Когда не знаешь чего боишься не так страшно. )))

Камолжон

согласна полностью

Ал
Алексей

ну это смотря с каким браком второй раз рожать будет..

Лена Смирнова

Вот, поэтому на второго я, пока, никак не решусь))