Алена Алена

Деваньки!!кто-нибудь из Вас тут занимается тыквандой,ушой или дзюдой???Любите мужиков дубасить?

Сергей Кабачков

не занимаюсь, но дубасить люблю ))

Иришка

я как то перед своим решила похвастаться растяжкой-как могу ноги задирать, говорю-мол, встань к стене я ногу задеру и достану выше твоей головы, он не хотел, но я проявила твердость))) встал он к стене. я ногой дала маху ему в ухо и с диким ржачем ретировалась в др. комнату)))

Ольга Матвеева

занимаюсь пюздой))))) ) люблю с мужиками трахацо)))) )
привет))))

Ольга Васина

Только один прием знаю, зато действует безотказно на мужиков - "рукой - за - яйца - да - с - прокрутом". Практически не использую - детей еще планирую.)

Вероника

я занимаюсь самбой дижанэйрой!

Ал
Александр

хоть век изучайте кунг-фу толку будет нуль))

Hamroyev Bekzod

Без ума от тыкванды... Просто тащусь.

Галия Сабитова

Мне тут Олимпиадой, так сказать, навеяло, Оль.. .
Четыре года назад, в прошлые игры, смотрели борьбу, прикалывались) ) Я несколько приёмов освоила.. . мужа с дивана сгонять.. . а то не хочет вставать, такой-сякой!))) )
А тут приладилась его перевернуть.. . и фигушки! Он на 20 кг тяжелее меня теперь.. . печалька! Не худей, Оля, а то и тыкванда не поможет...

Аннет Алексеева

я не могу мужчин бить.. рука не поднимется 🙂
В детстве мне внушили, что это - нехорошо 🙂

Николай Корняев

А я батерфляю брассиком !
...))) А бить муррррррржчин не люблю ...
Бить ваще нельзя : озлобится ...
Начнет кусать более слабых !
😉 Тех, кто по - зубам :
Дурной пример -то ...
Заразителен !

Ирина Минакова

я трус-белорус.... сдачи боюсь получить.... ((((

Анастасия Нестерова

могу только по жопке шлёпнуть. за что получаю сдачи.
маленькая я не справлюсь с любыми приёмами.

Svetlana Boukova

Вот жешь!. . Вам, женщинам, лишь бы кого отдубасить!.. .
Вы б для начала приласкали, почмокали, везде где достали бы. . ну там потом. . трям трям. . А уж потом и дубасьте. . обессилевшее от удовольствия тело. . :))))