Св
Свет

А почему многие говорят, что если парень\муж не хочет ребенка, значит только пользуется девушкой?

Откуда этот бред? С каких пор секс по обоюдному согласию и для удовольствия расценивается, как то что мужчина пользуется? Мы же не животные чтоб только для размножения "любиться"

Анна Семенчук

по логическим выводам

Lipo Gevorgyan

Ну какой же это бред.
Жизнь именно это и доказывает.
На потрахаться все согласны, на серьезные отношения нет.
Вот отсюда и выводы.

Георгий Иванов

если я не собираюсь жить с женщиной долго и счастливо, а то никакие дети мне не нужны... ребенок в таком случае-кандалы.
пользуюсь я кем то или нет, другой вопрос.. это как девушка считает))

Сергей М

Не то что пользуется, а просто не хочет или не готов к серьезным или семейным отношениям, потому что ведь он продолжает свой род, просто он ищет достойную женщину. И поверьте когда найдет то захочет и не одного!
А так он знает что это просто секс без обязательств, и после вас у него еще может таких 10 будет.

Иван Дадаев

как там в стихотворении: "любовь - когда хотят ребёнка, всё остальное - мир симпатий"
хотя я с этим не согласна )
девушки же тоже часто не хотят детей, но это не значит что они не любят своих парней!

Олеся Ткаченко

Бывает конечно и так.. . но не стоит забывать что есть люди, которые в принципе не хотят детей.. . или в ближайшую пятилетку не хотят.... например карьеру строят.. . или просто пока что нет средств для достойного содержания ребенка, а кое-как перебиваться не хотят.... если мужику не 40 лет, а к примеру 25-30, то у него еще есть время пожить для себя.

Ольга Баранова

а ты не слушай, что говорят, сам решай