Andrey Shishov

Мучаюсь права или нет? У меня двушка в хрущевке, рядом живет мама, беременность 7 мес, у мужа нет ничего, он

поставил условие или меняем мою квартиру на другой конец Москвы ( ему район в котором квартира видители не нравится) или он уходит. Причем район не нравится настолько что даже радости от ожидания ребенка в этом районе он не испытывает. И его совершенно не волнует что тут все рядом сады школы поликлиника, что мама в соседнем доме живет и готова помогать и сидеть с ребеком, что мне совершенно не хочется переезжать на другой конец Москвы раон который хуже моего по статусу и по расположению. В итоге он ушел.

Кр
Кристина

имейте ввиду, что поменяв квартиру (если она принадлежит Вам) , есть вероятность, что суд расценит новую как совместно нажитое имущество. .
а вообще балбес он, извините.. . нигде радости при таких обстоятельствах испытывать не будет. .
да и наглец..

Игорь Гапоненко

иииииииии??? ?

и очень хорошо, что ушел. Ишь ты деловой выискался, свое не имеет, а на чужое ручки тянет, да условия диктует.

Инна Займенцева

Он искал повод - он нашел повод.

Надежда Салтыкова

СКАТЕРТЬЮ ДОРОГА с такими заскоками.

Эльмира

просто повод нашел уйти

Регина Попова

Хотя вам сейчас и очень трудно - со временем вы поймете, что сделали правильно. муж ваш оказался стопроцентным эгоистом - такое не лечится, а дальше было бы только хуже.
Удачи вам и здорового ребенка!

Ма
Манюня

ничего не понятно но оооочень интересно

Ал
Алек

У мужа нет ничего, а он условия ещё ставит. Вообще под зад мешалкой!!!

Анна Адылова

эгоист высшей марки!!!! мало того беременной своей жене нервы трепет... .
ушел ???вы простите пожалуйста вам наверное больно такое слышать но действительно СКАТЕРЬЮ ДОРОГА!!!! НА МОЙ ВЗГЛЯД ОН НЕ ЦЕНИТ НИ ВАС НИ ТО ЧТО ЧТО У ВАС ЕСТЬ... .
А ЕСЛИ НЕ НРАВИТСЯ ЕМУ РАЙОН ТО ПУСТЬ ЗАРАБОТАЕТ И КУПИТ ПЕНТХАУС В ТОМ ГДЕ ЕМУ ПО ДУШЕ.... ХОТЬ НА РУБЛЕВКЕ .
И ВООБЩЕ ЧЕМ ОН ДУМАЕТ БЕРМЕННУЮ ЖЕНЩИНУ ТАК НЕРВНИЧАТЬ ((((( Я БЫ ТАКОГО МУЖА БЛУДНОГО НЕ ПРОСТИЛА И НАЗАД НЕ ПРИНЯЛА !!!А ВАМ ТЕРПЕНИЯ !!!И ЗДОРОВЬЯ ВАМ И МАЛЫШУ

Анатолий Гринчук

нашёл повод)))))) ) поверьте, если ему ребёнок не важен - он и в другом районе уйдет. живите себе спокойно, ждите малыша и наплюйте на его заскоки.

Дмитрий Зайцев

Скорее всего - не район причина ухода, жить просто с Вами не хотел. При наличии любви можно и пойти на компромисс при выборе места проживания, он не захотел этого сделать...

Костя

если он не услышал Ваших аргументов, то он вообще Вас не слышит.
И как так жить?

Виталий Башкиров

ну а вот до беременности вы не видели, что он вас не уважает и не ценит?

Сергей Демьянов

Всё равно уйдёт! Прогоните сами, не нужен ни муж такой, ни отец!

Саша Topsecreat

на хрен такого мужа.. пусть валит. раз такой умный.. кстате, куда он пойдет, раз у него ничего нет?

Александра Волчкова

Как говорит нынешняя молодежь, "попутного ветра ему в хайр".