Ксения Ткач

Гражд. муж за 8 лет совместной жизни ни разу не позвал замуж и не говорил, что хочет ребенка от меня. Что это значит?

Ведь любящий мужчина хотя бы говорит женщине, что хочет ребенка от нее и планирует будущее, а не живет одним днем. Или я не права?

Андрей Журавлев

это значит, что ты--тупой тролль

Юлия Барановская

Круто, мне тоже нужна бесплатная поломойка-кухарка-повариха, поживи со мной в гражданском браке плиз? Я тебе каждый день буду говорить, что хочу детей, ок?

Елена Бодрова

Вот жесть!! ! А потому что вы ему подходите, как подстилка (извините за грубость), кухарка и уборщица... А когда встретит ту, которую полюбит-сразу женится, а у тебя молодость уже не та.

Тома Калимулина

это значит ты дура полная, задавать один и тот же вопрос по 15 раз

Ульяна Громова

это значит что ты напрасно тратишь на него свое время -пошли его на

Елена Веретельникова

Это значит, что его все устраивает!!!!

Ирина Осипова

Его все устраивает, вы хорошая нянька.

Нинок

вы ему как мама. 🙂

все его устраивает. наверно должна быть какая то искра в отношениях.

любви нет у него к вам.

Александр Степин

Вы ему удобны как бесплатная домработница с бесплатным секс приложением. Поговорите с ним, поставьте перед выбором - или женимся и становимся семьёй официально с детьми и штампами в паспортах, или расходимся. Если он вас любит - он на вас женится и детей от вас тоже будет хотеть. Ждать молча до самой пенсии предложения руки и сердца глупо.

Валерий Зимин

....смотри что б это не были проданными годами в твоей жизни.... в этом деле свое сердце лучший советник..

Светька Матвеева

Вот кто знает, что в голове у него! Мужчины не любят менять свою жизнь, вроде все его устраивает и так бы и дальше жить! Тут нужно по душам поговорить обязательно и сказать, давай поговорим о будущем, что вы деток хотите, что он вам скажет! Но а замуж, скажите, что сами за него не пойдете, не хотите и все, может от обратного быстрее позовет вас!!!!

Виктория Опря

не любит просто использует.

Дмитрий Сидоров

Я думаю что его всё устраивает и он думает что и вам хорошо без штампа и детей. С ним просто нужно поговорить и сказать что хочется белое платье и вальс мендельсона. Думаю он не будет против, если любит вас. А о детях говорите чуть позже

Жаннулька Анисимова

может это у него стоит спросить. . я думаю ему просто удобно. . мой был такой же-поставила ультиматум, женились и родили ребенка, муж доволен, говорил, что представлял это себе иначе, типа брак портит женщин и дети-это гораздо хуже, оказалось все не так)

Slavik Foros

удобно жить. многим себя не обременяя так живут многие мужики о чем птом жалеют многие женщины

Attila

А ему и так хорошо!
Нет обязанностей, а полно приятного.

Сергей

8 лет приличный период для того, чтобы понять кто есть кто.