Оксана Лысенко

Муж меня второй день пугает! Прямо не знаю я (((Вот что это могло бы быть????

Второй день вьётся около меня (ну вчера д. р у меня был-это понятно). Зацеловал, затискал. Мимо пройдет по 15 раз от компа погладит. поцелует. обнимет. спинку почешет. Вчера вообще жесть-фильм смотрим-то ноги гладит, то массаж ног и целует. обнимает, ну как котёнок ей богу!!! Давно такого не было-нет ну поцелует и обнимет-но не весь же день!!! Ну не отстаёт прямо! И ходит вокруг. и ходит! И ведь были недавно в отпуске заграницей-вот там ничего подобного!
Ps-секс был, так что не секс ему нужен. В чем дело то?
PPS12 лет вместе

Aldynay Mongush

И что Вас пугает? Вы хотели бы, чтобы он Вас не замечал лучше? Радуйтесь, что Вы привлекательная женщина пока. Странное волнение...

Сергей Ганоль

А мой приходит и сразу раком.... И ни каких тебе поцАлуев...

Николай Биркин

Да зуд у него. Вот и чешет. Может, лишай или чесотку подцепил, может, что пострашнее. На всякий случай обработайте его спреями, держите изолировано от детей. Кормите из отдельной миски.

Ев
Евгений

У нас каждый день так. И еще ступни поглаживает. Заново у него чувства вспыхнули, чем-то вы ему крышу снесли.)

Игорь Тофан

может вы ему чего подсыпали/?не/?/))))))

Да
Дарья

Значит гульнул и понял что всё же ты самая лучшая)))

Анатолий Тарасенков

он сходил на блядки и в сравнении понял, что вы лучше

Андрей

что-то натворил. так теперь раскаивается

Наталья Дмитриева

Обычно так свои гуляния заглаживают...

Los Merengues

девушка!! ! у вас такая внешность.... его поведение понятно!!!! вы должны будете пугаться.. когда он НЕ БУДЕТ К ВАМ ПРИСТАВАТЬ)))))

Дмитрий

Радуется, что вы у него есть. Вот вчера на ваш день рождения задумался и вновь понял, как ему повезло. И женщина другая здесь ни при чём. Нахлынуло, фильм посмотрел, ваше старое видео и т. п. Или просто так. Не пойму, правда, почему у женщин вспышка нежности, комплиментов вызывает подозрения? Почему подвох везде ищите?
А вообще, может быть, он конечно купил себе кое-что, против чего вы возражали. Но это просто предположение.
Про женщину, если точно знаете, то и думать не надо. Хотя бывает мужчины так вину заглаживает. Вы то ведь поэтому и забеспокоились, и ищите подвох. Но, полагаю, вы правильно делаете, что верите мужу своему. Только отбросьте все и иные подозрения.

Оксана Бучнева

Ну может он понял как ему хорошо с вами, или любовницы все кинули вот вы единсвенная остались))

Людмила Кузьменко(Котолупова)

мне кажется. . Он просто Любит Вас: ) радуйтесь 🙂 так и Должно быть в Нормальных семьях!!! ) переживать и волноваться нужно тогда, когда муж придя домой На Жену внимания Не Обращает.. ((