Мила Попова

СНиП от мая 2011 - высота забора в СНТ между соседями больше не регламентируется. ЧТО ЭТО ЗА СНИП,ЕГО НОМЕР.

Дмитрий Дмитров

С 20.05.2011 действует СП 53.13330.2011 , ограничение на высоту забора снято, а материал - по обоюдному согласию соседей.

Любовь Примаковская

Такой СНиП давно есть, утвердили и отредактировали только в декабре 2010 года.

СНиП 30-02-97

6.2 По периметру индивидуальных садовых, дачных участков рекомендуется
устраивать сетчатое ограждение. По обоюдному письменному согласию владельцев
соседних участков (согласованному правлением садоводческого, дачного объединения)
возможно устройство ограждений других типов.
Допускается по решению общего собрания членов садоводческого, дачного
объединения устройство глухих ограждений со стороны улиц и проездов