Лана Беликова

За что в дестстве некоторых маленьких детей могут называть сексуальными маньяками ( ну так в шутку) ? Знаю что немного ст

За что в дестстве некоторых маленьких детей могут называть сексуальными маньяками ( ну так в шутку) ? Знаю что немного странный вопрос, но...

Енот, я ж написал в шутку! "!!!!

Gusserus

По моему только клинические дебилы, могут употребит данное словосочетание, по отношения к маленькому ребенку.. . даже в шутку, ага.. .

Сергей

в нашем дворе водятся трое детей, которые только о сексе и думают - постоянно слышу жалобы от своих.

Мария Баркова

не немного...

Vladimir Molchanov

Ахахах я целовала маму в губы и взасос

Анастасия Клопотовская

Такую ахинею даже в шутку говорить? Не, не слышал.