Александр Самохвалов

Помогите, у меня уже почти анорексия! я хочу поравиться, но боюсь есть из-за тяжести в желудке по сле еды мне плохо

ПОПРАВИТЬСЯ ХОЧУ, я худая и мне стыдно перед людьми. но у меня проблема с желудком, тяжко после еды становится и слабо себя чувствую. на врача у меня нет денег, помощи ждать неоткуда. что мне делать? что мне нужно есть, чтобы лучше себя чувствовать? что есть из простой еды

Всем хоть за маенький совет СПАСИБО за любой! Я ко ВСЕМ ВАШИМ советам прислушаюсь!

ем очень мало, вообще нет привычки перегружать желудок, но все равно. желудок слабый или что

Алексей Буянов

маленькими порциями - пусть половинку отварного яйца, половинку отварного куриного бедра, и из него бульон пей- желудок придет в норму, только заставь себя

Александр Скворцов

К врачу - без разговоров, пусть сами разбираются анорексия или нет! Можно сразу к неврологу!
Мы здесь с этим не поможем, зря время не теряйте!

Надежда Ткачева

Не видела дополнения.

Алексей Валиулин

попробуй сходить к врачу для начала) Выпишет тебе диету)

А если н ехочешь, могу только посоветовать режим дня, питаться в одно и то же время, и если тяжесть-то пить соответстующие таблетки

Alexandra Kuznecova

ешь насильно... высококаллорийную пищу... пусть даже рвет... жизнь ведь важнее

Kira

В больничку Вам девушка, во время войны люди, сытно покушав за длительное время, умирали от заворота кишечника, потому что нельзя делать большие перерывы между приемами пищи.

Ленар Махмутов

ешьте что-нибудь лёгкое и малокалорийное - особенно творог кефир помидоры и какую-нибудь белковую пищу
тяжести не будет

Надя R

Бегом к врачу. Прием бесплатный, а потом уже решишь, что делать

Мария

К врачу, девушка.

Murod Ahmedov

Начните есть маленькими порциями, но 6-8 раз в день. Кашу геркулесовую, яйца, молоко, творог, супы на мясном бульоне, булочки, покупные соки, какао, шоколад, бананы, виноград, семечки, орехи, курагу, изюм, мёд.

Михаил Коваленков

Какая тяжесть в желудке? Ешь нормальную еду, как мама в детстве кормила - кашки молочные, какао, творожок, супчик, котлеты, курочку, ряженку, пюре, овощи, фрукты местные.
По чуть-чуть, но в одно время, 4-5 раз в день.
Не надо таблетками и диетами увлекаться - организм постепенно придёт в норму.
Делай зарядку, не кури, гуляй на свежем воздухе - не заметишь, как щёчки зарумянятся, и совсем необязательно толстеть - может быть, мышцы окрепнут и появятся нужные формы.. . Ведь лишний жир тоже никому не нужен ?

Твоя

У тебя может быть понижена кислотность желудка, тут однознаяно к врачу.

Ольга Гараева

Ешь понемногу, но почаще. Обязательно мясо и рыбу в рацион, выпечку, молочное, каши

Павел Карпов

Я бы всё-таки обратилась к врачу. Необязательно к платному. А есть надо, и начинать с небольших порций.