Вл
Владимир

Собираюсь переезжать в другую страну, автомобиль тоже хочу перевезти. В каком порядке нужно снимать с учета?

При переезде в другую страну буду менять гражданство, и автомобиль тоже нужно будет законно "прописать" на новом месте. Придется снимать с учета в России и проходить таможню на транзитных номерах?

Ольга Серегина

сначала авто снимай с учёта, потом себя.