Назгуль Таабалдиева

роутер D-Link DSL-2750U/BA/C1A подойдет для квартиры ( провайдер домолинк ) ?или лучше купить D-link DSL-2740U/NRU/

мой провайдер откровенное гавнецо рекламирует

Оксана

http://www.moscow.rt.ru/homeinternet/fast_internet/equipment список рекомендованного оборудования, но естественно можешь сделать по своему)

Арсений Не Скажу

обратитесь к провайдеру домолинк: они Вам предложат необходимое, рекомендованное оборудование (по акции в рассрочку) , новые тарифы для подключения у них сейчас, и вероятно мастер придет и настроит (4 месяца назад переключался но оптоволокно, пришли настроили бесплатно, роутер был свой, неделю назад на новый тариф снежный 15 днем и 45 ночь переключился - 300 р на три мес. и потом 450 будет