Сергей Заллентинов

Купил D-Link DSL-2650U/BA/C1A маршрутизатор, не могу настроить, нужна помощь.

Андрей

В режиме моста подключение создается на компьютере. Так что режим роутера вам нужен. Вы ведь к DSL линии подключены? Если вы меняете модем, то возможен вариант (судя по ошибке) , что у провайдера привязка стоит к МАС модема.