Александр Сёмин

как включить вайфай на маршрутизаторе D-link DSL-2740U/NRU/C5 ???никак не врублюсь, то ли включен, то ли нет

Ан
Анастасия

Либо с зади кнопочка включения либо через браузер в прошиву там включешь!! ! в адресной строке браузера 192.168.1.1 энтр - имя пользователя и пароль админ на английском - заходишь в адвансед сетап или ван сервис