Елена Ракитина

А Вам не кажется, что ВАССЕРМАН на МАРКСА здорово похож? УМИЩЕ - ВО! БОРОДИЩЕ - ВО! Только Толя а не Карл...

Александр Павлов

Память есть, а насчет ума можно поспорить.

Акылбек Калчаев

Последнее время он слишком рьяно демонстрирует свою преданность нынешней власти. . Как-то не всегда приятно его слушать.

Такизка Эир

Чувство юмора у него точно присутствует, и неплохое, а у Маркса не знаю.
Капитал я не стал читать, сначала там банальщина для совсем темных, а потом терминология для очень светлых.

Владислава

Больше похож на мальчонку с игрушечными пистолетиками и автоматиками, который до сих пор не заметил, что у него отросла борода, да и кое, что ещё. Заигрался малость.

Юля Пархоменко

Онотоле аще норм мужик)

Иван Дадаев

Отказ от секса, сделал Вассермана умным.. . есть над чем подумать?

Агата Кузнецова

Толя умник, а карл - алкоголик

Светлана Сергеева

А Шендерович на кого?

Дима Дима

а кто такой марк?

Оксана Суворова

А что, Маркс тоже был евреем?

Mihail Bukov

от идей маркса миллионы жизни лишились а от идей вассермана пока ни один так что не похожи

Володина Елена

Если приглядеться, то не очень