Илья

пачему чужой народ (народ ли ? ) покупает росийчкие железки скомпрометившие себя в ливии ?

покупает начальство и делится с путиным . эффективность ноль . народ в росии радуется . им дали работу !

Наталия Пахомова

А что за железки?

Ле
Леночка

пАтАму, что этими ЖЕЛЕЗКАМИ хорошо бить "высокотехнологичные" железки пиндосни. И не таким пидормотам как ты рассуждать на эти темы .

Eduardu Pueero

про "скомпрометировавшие" подробнее.

Мария Миронова

сравнивать калаши с крылатыми ракета - признак скудоумия