Должны ли заплатить?

Скажите, пожалуйста, должны ли заплатить за 2 дня работы? если человек проработал 2 дня и потом ушел. Обещали оклад и как бы две смены отработано. По идее, все равно ведь должны хот сколько-то заплатить. Кто знает, что в таком случае делать?

Да
Дашуля

ушел не увольняясь? Оклад заплатили бы если отработал месяц а за 2 дня "работы" вряд ли заплатят (испытательный срок почти месяц)

Нина Смирнова

мне оплачивали иногда)