Настя Кулешова

как вы считаете, на ужин лучше приготовить и запеканку и рагу или что то одно? Хочу устроить хороший и сытный ужин

вот не могу решить, чем побаловать своего мальчика. Кушать он очень любит. А вечером особенно) ) надо бы что то не тяжёлое, но в тоже время сытное. На работе он особо то не поест, сырки глазированные, чай. Может зайти покушать конечно, но это другое. Не могу решить всё готовить или что то одно. Посоветуйте.

о супер! спасибо)) )

Ольга Юрова

если хороший и сытный - тогда надо с выбором... тоесть и то и то)

ОК
Ольга Король

Мяса побольше!

Ел
Елена

Готовь оба блюда. Если что-то останется, будет на завтра.

Тават Одинцова

рагу с мясом конечно!)) Мы любим мясо!!)))

Игорь Летов

лучше что-то одно, чтобы было свежее, на след. раз другое

Бе
Беленькая

Приготовте сразу два блюда. Хоть будет разнообразие и получится сытный ужин. Думаю все будут довольны

Олеся Степанова

'это зависит от Вашей комплекции и конституции. Я вот сколько не ем не полнею

Аннна Сосина

Смотря кто Вам мальчик. Если сын, то фаршированный перец (и сытно и не тяжело для желудка) , а вот если мальчик Ваш молодой человек - устройте красивый но не сытный и не тяжелый ужин, а то "продолжение банкета" будет ленивым и постным.