Ольга Тишина

хочу приготовить легкий и сытный ужин помогите предложите что приготовить и подскажите какой то фруктовый десерт

и скажите рецепт

у меня дома есть овощи фрукты соусы
подскажите лучше какой то салат

ОК
Ольга Корноухова

креветки.
ананас.
легкий, вкусный и полезный ужин.
салат - из свежих овощей. листья салата (кочанного или листововго - на ваш вкус) + томаты + огруцы (по желанию) + лук (по желанию) + оливковое масло + винный уксус (белый, розовый или совсем немного бальзамического) . можно добавить морковь, зеленые и/или черные оливки, консервированную спаржу, кукурузу, тунец и т. п

и свежие фрукты 🙂

Анна Хамарито

лёгкий это не сытный... овощи на пару... например.... или йогурт