Под Защитой Братьев))

Я маме на ужин решила что нибудь приготовить за 1 час. Подскажите что то простое, легкое, быстрое, но в тоже время сытное)

у меня дома есть яица, какао, молоко, масло, огурец, йогурт, помидор, зелень

(салат с помидором и огурцом не предлагать) и (если понадобится могу в магазин сходить)

НА УЖИН

Мне 12 лет

Антон Голубов

омлет-и недолго и вкусно и под силу приготовить ребенку. жаришь лучок до золотистости на сковороде (если конечно мама лук ест), как поджарится лучок-режешь туда помидорки, пока немного поджаривается-разбивай в посуду яйца, немного -капельку муки. соль и взбей вилкой немного. как помидоры чуть поджарятся-выливай яичную смесь. добавь нарезанную зелень и все перемешай. накрой крышкой и на маленьком огне доведи до готовности.
салаты такие можно простые сделать-сырую морковь натереть на самой мелкой терке, туда же чеснок через чеснокодавилку или тоже на терку-можно и сыра немного тоже на терке, соль и майонез-перемешать. можно сделать фаршированные яйца-сварить, очистить, разрезать на две половинки, вынуть желток, размять его, добавить мелко порезанный огурчик (вариантов море-можно к желтку например консервы -например-шпроты) добавить зелень и майонез и этой массой начинить половинки белка.
И еще-ты умничка!!!!

Рустам Рустам

предлагаю сделать салат из перец болгарский, грудинка, огурец майонез с сметаной а потом можно с чашечкой чая перекусить поставить конфеты варенье попить чай потом через несколько часов подать лимонную воду из чего она делается в воду желательно холодную положить 2 кусочка лимона 1 ч, ложка сахара перемешать потом нарезать фруктов и подать попить: )
вот мой рецепт приготовишь все за 1 час 🙂! ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

Василий Ганжа

для ужина продуктов мало. есть деньги на охлажденную курицу? за час успеет запечься в духовке

Ирина Климова

ну а что вы в школе готовили? Приготовь блинчики с начинкой, или салатик какой-нибудь. Мы кстати еще перцы фаршированные готовили, тоже 12 лет было мне. Получились очень вкусные. Удачи.

Виталий Бондаренко

Горячие бутерброды;)

Нина Лукьянова

Ну а картошка дома есть? Сделай печеную картошку в духовке .http://otvet.mail.ru/answer/1727305015 с помидорами и огурцами будет очень хорошо.

Ирина Сапа

яишница