Алена Ивасенко

Подскажите пожалуйста, можно ли так сделать? И где взять такое Приложение?

У нас в трудовом договоре есть пункт о материальной отвественности. И да бы не создавать Положение о материальной отвесвтенности и Договор, я хочу к этому пункту трудового договора добавить Приложение в котором как раз таки и будет все описано об обязанностях сторон на счет материальной отвественности.

И еще вопрос. Может ли идти договор о полной материальной ответсвенности, как Приложение к трудовому договору?

Супер

Договор о мат ответственности должен быть отдельным документом. Иначе есть риск признания его недействительным. (судебная практика)

Юлия Троянова

Всё что вы хотите внесите в договор . -все условия работы должны быть оговорены . -прописаны и подписаны всеми участниками ( кого это касается и кто в этом заинтересован ). Внаше время можно всё сделать что в ваших интересах . главное чтобы и остальные участники договора подписались . ( чтобы не вы одни были в этом заинтересованы ) .- тогда документ - договор имеет силу как документ !