Кирилл Шитов

Каковы правила пешиходов на тратуаре. ВОПРОСЫ ПО ПДД

Н@дюш@

Идти со скоростью не боллее 5 км/ч. , не пить, не курить, по телефону не говорить, не обгонять и ...пристегнутся к попутчику.

Дин Динёв

Идти по правой стороне. Других нет.

Та
Татьяна

ПДД для водителей, они сдают экзамены, а в случае грубых нарушений - лишаются водительского удостоверения, дающего право управлять автомобилем.

Нюся Крючкова

Так что Вам нужно:

Правила для пешеходов
Права пешеходов
???

Ну и желательно -- пешЕход и трОтуар )))

Сергей Редькин

пешеход прав пока жив)))) ) по существу - для пешеходов в пДД прописаны обязанности. Только почему то пешеходам это не надо. А зря - может, поумнели бы...