Артём Высоколов

заглючила приора! тоесть нажимаю на газ и загораются датчики авс, усилителя руля и подушка безопасности!

Такое впервые до этого проблем не было! то есть машина заводиться нормально, но только нажимаю педаль газа тут-же загораются индикаторы! и панель не работают то-есть стрелка тахометра выше не поднимается спидометр тоже не работает ну и компьютер тоже! при этом при всём чек инж не загорается!!!

не прикуривать не давал!

Elena

Скажем самому трудно будет разобраться, нужен хороший электрик. Где то массирует.

Наталья

Посмотри систему эл. питания, плохой контакт. От АКБ- по всей цепи, Успеха .
Посмотри разъём ЭБУ. Не поможет на диагностику, может полетели мозги, давал прикуривать??

Виктор Латанов

Сними приборку почисти контакты и вставь обратно.

Алина Садковская

возможно поврежден жгут проводов и идет наводка например от тахометра или системы зажигания на другие системы. Это не безопасно тем более на машине с подушкой безопасности - может сработку дать и долбануть в самый не подходящий момент. Вспомните что недавно делали с машиной - возможно что-то повредили. Необходимо осмотреть внимательно всю проводку. Блок реле/предохранителей случайно не залили водой, переусердствовав с помывкой машины? Нужно как можно скорее устранить это замыкание и особенно если это внутри блока реле т. к. если там начнется коррозия то спасти сможет лишь замена блока. Гарантии кстати они не подлежат - уже проходили такую проблему....

Ахмед Шахвали

на диагностику эсуд !