Ivan Levashov

Такая ситуация Сгорел генератор на прироре 2009 года. У же три поменял а зарядки нет. Все преды целые.

Мiкалай Авсянников

Да нет у тебя тока возбуждения, на тонком проводе у гены должно быть напряжение при включении зажигания. У всех почти одно этоже, а к путевому электрику не едут, генераторы покупают

Александр Тарханов

Найди толкового электрика, отсюда тебе трудно помочь советами.

Dilshod Bobodzhonov

купить четвёртый