Алексей Туманов

Почему из тех, кого знаю в реале-НИ ОДИН из людей серьезных, не раздолбаев-студиков на Приоре не ездит и не хочет? 🙂

Навеяло тут :))) Таки всем Здравствуйте 🙂 Тролить можно и нужно 🙂

Михаил

Поменяй круг общения, где взгляды диаметрально противоположные будут

Александр

Всем пересаживаться на Приоры)))) )
У меня сосед, на Приоре -универсале... денег как грязи... на вопрос.... почему другую не купил? а нафига? сломается, куплю другую

Антон

Что значит серьезные не ездят? Студент в принципе если ездиет на машине то 90% что это папина машина т. к. сам он не может заработать на не БУшную машину. Те "родаки" кто может позволить себе подарить "ребенку" машину, как правило в том сегменте что лучше иномарку купят нежели наш авто пром. Те кто сам подработками заработал на машину - те Приору просто не потянут. Поэтому и получаетя что нормальные пацаны ездят на том что подешевле, распонтованные на иномарках, а приоры только залетные покупают. А по поводу поломок - все ВАЗы одинаково ломаются - кому как повезет. Вот у сестры моей жены Калина - у нее чего только не ломалось при том не по ее вине. Машину она новой брала и обслуживалась только в салоне - так у нее масло с КПП само куда-то слилось, выжимной подшипник крякнул после 2 тыс пробега, торможной шланг лопнул и так еще много чего по мелочам. Сосед же покупал Калину (правда в максимальной комплектации) - так тот не нарадуется - накатал за 2 года 45 тыс и ни одной поломки. Единственная беда - в зад ему въехали тут по осени так что он через перекресток пролетел на ней, но это от везения уже зависит а не от автомобиля.

Ра
Рафаэль

потому что им нен нравится или не хотят

Ев
Евгений

У всех разные взможности, а главное територия, не все в столицах проживают.. . вот представьте даже центральную Россию, где до районного центра 100, до обласного 200, и вы на вольво, мб, пыже, мицу, шевроле или на логане, малейшая неисправность и вы пешеход, тогда ка ВОВАН С СЕРЫМ уже и за пивом сгоняли, сидят на крыльце сарая полного запчастей, еще дедовских и хихикают.. . есть жизнь за МКАД или как.. . чтоб вам за сьемником к логану сьездить, это день выброшекн, ну и 500 р за тусовку с перекладными, а ну как не окажется этой уеты. ваще биде, с месячным запоем

Алексей

А меня ты типа не знаешь?

Са
Санёк

я ездила на ней раз 10 в автошколе. У меня инструктор тогда пятнашку на неё сменил))

Ahmed

не знаю.... за 2 миллиона я лучше приору на заказ сделаю, чем инфинити куплю.... инфинити у каждого встречного и поперечного, а бронированная полноприводная приора будет только одна))))))))))))))))))))))))

Антон

Мне понравлись Приора-универсал. Ток тс-ссссс ))))

Евгений

И Меня тоже можешь знать!!

Ви
Виталий

точно подмечено! виже лады на парковке, но все кого я знаю ездят на иномарках!))