Лена Барышева

помогите оплатить занятия по тай бо! нет средств сейчас, а заниматься очень хочется... (

Lilya Lilya

я например хочу заниматься дайвингом, но средств нет и сижу дома...

Алексей Кондрашов

Помог бы, чесное слово. . самому щас надо. . хоть бы на свой спорт осталось (бодибилдинг дорогой спорт).

Юлия Князева

И мне, и мне денег)) ) Мне за ипотеку платить надо, даже на спортпит не хватает на бцаашки еле набираю) это я не говорю обо всем остальном)

Ирина П

Куда слать-то?