Гайрат Жиянов

50.Москва. С женой разошлись. Личная жизнь-диван, телевизор. У двоих знакомых такая же ситуация. Женщин больше-а где они?

Даниил Малахин

Где, где.. .
Дома мы.. . Тоже на диване лежим и не дергаемся - уж слишком морока с вами большая.
На диване спокойнее.. . )))

Роман Любимов

ну так не на диване у телека ищи)))))

Анар Абдуллаев

ну явно блеать они не на твоем диване у телека )))

Дмитрий Головкин

спросить у знакомых замужних женщин. наверняка, у них полно свободных подруг

Татьяна И

В деревню на сенокос)))))))))

Нуфер Евгений

Ну ты кореш оглянись вокруг. Пригласи меня и пойдем вдвоем по бабам.

Санчелидзе Похеридзе

объединяйся со знакомыми... и на улицу

Юлия Абызова

в реале. на улице в поисках Вас )) сделайте как делают женщины шоппинг по магазинам там женщин немерянно. . а потом по паркам пешочком или по рынку да просто по улицам города а вдруг ваша судьба где то рядом тоже вас ищет? ? ))) желаю счастья и удачи! не надо разочарований! жизнь закрывь дверь может запросто открыть форточку ))))

Alihandro

ты правильное место нашел! тут москвичек валом - одиноких! кстати, загляни в ТДВ (тема для взрослых) там как раз такие стрессы снимают! серьезно не шучу! лдям реально не хватает общения и ответы самое то!