Svetochka

Подскажите. Ситуация с женой.

Тема такая. Во мне рост 176,в ней 163.Не получается секс раком стоя, тк я выше ростом. У меня вопрос. Другой парень который ниже ростом сможет в нее войти сзади?

Sa
Sashka

Чернов ты чернишь по крупному...

Иван

Хреновый ты любовник, раз не получается.... рост тут непричём

Андрей Журавлев

Сможет. И вам можно положить подушки на диван, пусть она на них становится, чтобы быть на высоте.

Светлана Старостина

купи камасутру, там одних раков десятка два вариаций.

Ко
Котёнок

Да хер--ат ты как мужик, если, твой высокиииий рост и тебе мешает и не удается, а маленькому всегда и везде удастся. Так что следи за женой. А то может у тебя не только с ростом проблемы, но и со зрением, и не заметишь маленького золотника.

Роман Поздняков

на колени встать надо

Сергей

Херню несешь, в койке рост значения не имеет, давно известно.

Елена Васютина

чё, не знаешь куда сплавить? 😉