Валерий Закарлюка

Как очистить память на компьютере, у которого два корневых диска и он абсолютно пустой (без фото, музыки и т. д.)???

В последнее время ни на одном из них нет свободного места вообще. Удаление программ, которые много весят, ничего не дало. CCleaner тоже не помогает. Как очистить память и запустить восстановление системы, если на компе ничего нет ( в смысле, фото, видео, музыки)?

Катя

дай скайп-свяжусь и решим, жду 10 мин