Михаил Коршунов

Взял планшетник wondermedia wm8650 android 2.2 работал исправно ровно неделю.

2 работал исправно ровно неделю, после чего выключил и больше сей аппарат не включился. При включении загорается зеленый индикатор и все.
Может кто подскажет

Вя
Вячеслав

Пошивка нах! В сервис неси по гаранте! или пытайся скачать погу и сам перешей! ( если руки не кривые) на форумах есть способ как это сделать нужна пога, файл с новой прошивой и USB шнур