Олеся Серегина

У меня в мате стоит 2 слота оперативной памяти ну или по крайней мере должно стоять а на данный момент приходится сидеть

с одной так как вставляя любого размера памяти оперативку во второй слот она нагревается сильно менее чем за минуту и при включении компьютера я могу проработать не больше пяти минут а патом просто синий экран так называемый экран смерти А вот вытащив оперативку из второго слота у меня все норм но вот как это исправить?

Алексей Обутов

заменить нерабочую планку памяти

Надежда Соловьёва

писец слоту на мамке... .
купи планку максимально позволяемого матерью объёма и поставь в рабочий слот

Вадим Пешков

оперативки разные?

Вадим Суслин

купи две оперативные памяти по 2 Гб одинаковые и поставь в место этих. а так можешь пока и на одной пользоваться. навернека оперативки разные (старые)

Ольга Полищук

вот что попробуй
.вставь во второй слот память из первого слота если беда повторится то неисправен сам слот и придёться либо чинить либо заменить мать
если же нет то неисправна память которую ты добавляешь. .

Mihail

У тебя ключ подающий питание на этот слот неисправен.... не используй этот слот иначе спалишь или модуль или мать....

Павел Горбушин

купить идентичную предыдущей планку оперативки и поставить пассивное охлаждение