Алеша

Скажи пожалуйсто как создать приложение ( или игру) вонтакте с начала и до конца.

Если есть какие-то программы, чтобы делать игру для вконтакте, то дайте на неё ссылку ( внимание, только БЕСПЛАТНЫЕ)

Наталия Козлова

Рекомендую почитать для начала апи вконтакта (vk. com/developers.php), плюс там есть примеры приложений, которые что-то делают.