Вячеслав Андреев

Не могу набрать вес. При росте 179, вешу 56 кг, раньше весил 65, аппетита нет вообще, что делать помогите? ! 19 лет

Александр Куликов

ппц таже беда, всё точ в точ)))) ну щас курить бросил, думаю наберу, просыпайся пораньше и не пей кофе, будешь 3 раза в день нормально есть

Ahmed

некоторые хотят похудеть а некоторые хотят потолстеть в чем логика девушек??

Ол
Ольга

соблюдай режим сна и режим принятия пищи.. . если куришь то бросай, по утрам сразу аппетит появится кашу есть

Андрей Козловцев

Включите в свой рацион белый хлеб, например батон.