Илья

если в сороконожку брызнуть рейдом она сразу умрет???

М;
Мария ;)*

Нет, сначала она забьется в конвульсиях и закричит нечеловеческим голосом. Потом, дергаясь в агонии, проклянет весь твой род и твоих детей до седьмого колена.

Сергей Тюленев

Мля ну что за подростки пошли.... одни садисты растут... .
Она что тебе жить мешает???? Себе в глаз брызни, узнаешь приятно ей будет умирать или нет....

Татьяна Багира

В мире не существует жидкостей, от которых какое-либо живое существо помирает сразу