Лена Вечкилёва

многоножка, сороконожка или ...

Сидела себе спокойно ела вдруг сильная боль в ноге смотрю на мне сидит какое то насекомое похоже на сороконожку или многоножку, минут через 5 укус опух и побаливал, к утру прошло, но что это за насекомое которое так больно кусается ???

Шахноза Мамадалиева

Мокрица, сороконожка.

Елена Агеева

Может сороконожка-многоножка... может в инете посмотришь... (в яндексе, гугле...)

Светлана Мариськина

да все они такие ...не бойся не ядовиты ッ... хотя ...

Елена Ухватова

я знаю что сороконожки могут укусить достаточно чувствительно.

Артём Снетков

http://ru.wikipedia.org/wiki/Паукообразная_дл инноножка
)) такая? эта многоножка называется мухоловкой. я их боюсь ПАНИЧЕСКИ. )) кусаются больно, не опасны.