Татьяна Кузьмина

Подскажите реально ли купить огромную африканскую многоножку "кивсяк" и где?

Елизавета Первова

вполне реально . зайдите на форум "моя рептилия" "рептайл" "клуб любителей улиток " они там продаются а если не к спеху то в москве есть Наталья Шер - у ней пока они не размножились но она лучший заводчик кивсей в москве , http://my.mail.ru/?from=email#page=/mail/micronv/?

Наталия Бейльман

кивсяк или сколопендра? у меня были и те и другие.. . сегодня есть пауки, скорпионы, змеи и прочая живность.. . продаю и вожу на заказ...