Надежда Буравцова

Что вчера за рейд был?

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, для чего сотруднику ГИБДД данные о машине и водителе.
А именно ситуация заключается в том что, сегодня ночью нас остановил сотрудник ГИБДД на посту, для проверки документов ( с ними у нас все в порядке) , после проверки он развернулся и пошел записывать данные с водительских прав и ПТС, после чего отдал нам документы. Мы поинтерисовались зачем ему наши данные, он ответил что у них сегодня рейд и они должны записывать данные о том кого остановили, для того чтобы отчитаться перед начальством. После этого он нас отпустил.

У нас есть запись разговора на регистратор, вот думаем мб ее стоит сохранить на всякий пожарный.. . Ведь не ясно зачем ему наши данные, раньше ведь никогда ничего не записывали...

Елена Васильева

Зашибись, Твой Ник на Латинице, А Живёшь Ты видимо в Бобруйске или Алапаевске!!!!

Алина Ярцева

не парьтесь, ваши данные все равно в ГИБДД есть, это же не секретная информация))))

Юрец Лукьянчук

Меняй замки на входных дверях, тебя вычислили.

А)
Анна )))

оставьте разговор, береженого сами знаете...

Мария Федотова

Всё хана! Меняй явки, пароли и связников...: -)))

Иришка

Просто начальникам делать не фиг вот заставляют бдить, а вдруг бухой или еще что нибудь. Короче нервы испытывают- хотя без оснований не имеет права остановить, но уних всегда отговорка- рейд или похожая тачка в угоне.