Алексей Егоров

знаете о философии Эпикура? человек должен получать удовольствия, тогда нафиг год жизни парню терять??

и мучится я лично не достоин мук я хочу удовольствия получать ибо это философия элинизма философия Эпикура

Сергей Ревин

самое большое удовольствие человек получает когда на смену плохому приходит хорошее. так что иди служить и не путай эпикурейство с гедонизмом

Сергей Птира

Кратко сформулируйте первые десять постулатов философии эпикура. Если не сможете, то вы не эпикуреец, а лоботряс.

М;
Мария ;)*

Конечно зачем терять год, лучше пять лет прятаться, а потом всю жизнь ощущать себя подлецом.