Марина Бондарева

Что ж все так хреново

Ро
Роза

Погоди, милок. Будет так хреново, что нынешние времена покажутся тебе раем земным. Хотя.. . может мы до этого и не доживём. Что ж - хреново.

Дмитрий Макаров

если растет полезное растение хрен, значит ещё не всё потеряно

Коля И Виолеттик Кузьменко

Да это ж понедельник!

Байрам

Все наладится)))

Наталья Барышева

Похмелиться надо бы.

Ал
Александр

Все будет хорошо!!!!

Ка
Каришка

Хах))) ну, на счет "похмелиться"-прикольно так)) Но не переусердствуй!
А вообще, плюнь на все, и съезди куда-нибудь - легче станет, вот увидишь!