**
*romeo *

Кто знает ЧТО за это за хреновы цифры?!

что значат эти дробные числа? напишите, кто знает - мне их надо рассчитать, я не представляю из чего они берутся. . мб площадь? а над дробью что?

Надежда Иксанова

Площади. Подозреваю, что большее число - до голых стен, а меньшее - это с учетом фальш-стен, если они имеются, либо за вычетом колонн

Дмитрий Алябьев

Да это ж устройство инопланетого корабля)))

Ка
Катюша

Числитель - жилая площадь, знаменатель - общая.

Анастасия Бердникова.

Это площадь с фактором. Верхнее число с уменьшенной площадью. Например, 3% на штукатурку бывает вычитается, но у вас в чертеже не 3%, а по -разному колеблется . У вас приблизительно на 7% везде уменьшается, но не точно на 7, может округляли.