Нана Мишина

Около 15 тыс единиц техники и 47 тысяч рабочих убирают снег в Москве

Даже и не знаю ставить вопросительный или восклицательный знак.

Как Вы-то считаете, а ???

Фил Тоукач

вообще не надо было писать ни чего раз не знаете)))

Нигина Нозирова

Собянина в отставку.. . достал этот якут...

Nariman

У нас во дворе, долбо. . с лопатой с утра носится, а толку нет. Накидал снег на проезжую часть кое-как ((( Сейчас муж пойдёт, выезд для машины почистит сам и соседи тоже так делают. Жалоб написали море... толку нет. Видно надо выговор в грудную клетку заносить (((

Алексей Казанцев

Повезло Вам! У нас в Чите вообще не убирают и ничего живем! или существуем?

Екатерина Бурдукова

Отлично.. . и нет паники, как в лондонах да парижах, где и снежку-то выпало за сутки 6 см, а у нас полметра...

Татьяна Леонтьева

Гасторбайторы шайтаны.

Алеша

скоро весна всё расстает

Евгений Харитонов

Круто.. почти вся шведская армия по численности ...вот это я понимаю размах !