Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Глюк: Зарплатная карта сбера прекрасно читается в банкомате, деньги снимаются, баланс печатается и т. п.,

а в терминале, где оплату за ЖКХ по штрих-кодам делала без проблем, сразу выбрасывается предупреждение, что карта не читается, даже до ввода пин-кода не доходит - выплёвывает. В разных местах - ситуация одна и та же. Что делать? По голове сберовцам стучать?

P.S. Шибко умным: карта вставляется правильно. Другая карта читается без вопросов.

Ванька

да стучать - замена карты по причине неисправности 0 рублей