Антон Дворников

Какие способы отдыха существуют, чтобы во время сплошняка сил хватило до конца?

У кого бывает так, что ты работаешь над ппоследний этап работы получается хуже других. Какие способы отдыха существуют, чтобы во время сплошняка сил хватило до конца?

Натуська Булатова

Тут воля нужна. Собираешь ее родимую, волю, в в кулак и говоришь сам себе Нос по ветру, хвост пистолетом, последний бой (рывок) он трудный самый и.... Как то так и получается.

Анюта Воронина

Как следует потрахаться. Прилив новых сил, и ты горы свернешь