Дмитрий Харитонов

Что будет если хлюпику-скромняге всадить конскую дозу тестостерона?

Наталья Трусова

будет раскованный монстр трахающий все где есть дырка!

Татьяна Мартынова

Что-то типа Халка.

Иван Захаров

станет мохнатым хлюпиком

Just-Do It

вырастет гино, придется оперировать, могут высыпатся волосы на голове, вырости наоборот на спине, может стрястись гормональный сбой и поехать крыша, а так все хорошо 🙂

Ольга

Ласты склеит

Татьяна Мариан

Конский стояк ему обеспечен)) ) А так это будет залитый водой, очень агрессивный, лысый, прыщавый хлюпик))

Ма
Маша

повысится интересес к жизни, тонус, повышение либидо, улучшение коммуникативных способностей, повышение самооценки и самоуверенности, уменьшение чувства страха, усиление аппетита