Ася

Подскажите, я беру ипотеку, при этом первоначальный взнос формируется от продажи старой квартиры меньшей площадью, интер

Оформление ипотеки

Rauka

Все условиями договора определяется. Нужна оценка квартиры, ее оформление в залог, если там продолжаете жить, а сразу не продаете. Приобретаемая квартира тоже будет в залоге у банка. пока не расплатитесь. нужны ли еще и поручители, подтверждение Вашего дохода и пр. определяется правилами банка, расчетом обеспеченности кредита