Кристина Литвиненко

мне 20 лет и тут я короче столкнулся с таким вопросом в украине ...продажа крпекого алкоголя идет от 21 ...

..что продажа крепких спиртных напитков идет только лицам от 21...полазил в инете ничего такого не нашел . Есть ли такой закон ?. Может он новый ...

Анатолий Тарасенков

Не знаю, в супермаркетах на кассах объявление- с 18 лет, ни про 21, ни про крепость алкоголя ничего не сказано...

Александр Файзулин

Нельзя когда на четвереньках))