Игорь Руссков

какое авто купить б/у иномарку года от2003 до 2009 в пределах 470000 тыс руб p.s коробка автомат?

Елена Flora

за такие деньги можно и новую купить

Руслан Янгибаев

АВТО. РУ по Ценнику в Помощь!

Андрей Крюков

470к АКПП:
2003 - это уже премиум класс, тот же мерс С- класса - Комфорт, престиж, но содержание и риски могут выйти в копеечку, если денег впритык, то не стоит.
2010 - это вчерашние бюджетные иномарки в средних и высоких комплектациях: Хёндай Солярис, Поло Седан и т. д.

Всё остальное это нечто среднее.